Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 9.5" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 238 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8 x32 |
| Объем | 0,31 |
| Внешний диаметр | 1251 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴






