Шина 15.0/55-17 IM-04 I-1 137A8 14PR TL Mitas
- универсальный протектор - волна
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка 2300 кг
- бескамерная, но можно использовать камеру 15.0/55-17
Шины Митас (Чехия) с протектором IM-04 - современные шины для прицепных, навесных агротехнических агрегатов и оборудования. Оригинальный усовершенствованный рисунок протектора с волнообразными канавками с выраженными усиленными блоками в плечевой зоне. Широко применяется на опорно-несущих колесах сельскохозяйственной техники.
Шина 15.0/55-17 IM-04 используется на прицепной с/х технике.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 137 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 15" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 370 кПа |
| Ширина профиля | 391 мм |
| Обод | 13.00 x17 |
| Наружный диаметр | 850 мм |
| Объем | 0 |
| Вес | 30 |
| Диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 13 546 ₴





