Шина 9.5-16 TR 144 96A6/92A8 6PR TT BKT
- рисунок протектора типа R-1, елка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 630/710 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 780 мм x 225 мм
Шины TR 144 разработаны для фермерских тракторов малой мощности, которые используются для обработки почвы. Профиль протектора модели TR 144 специально адаптирован для работы в условиях высокой влажности и рыхлого грунта, как на заливных полях рисовых плантаций. Шины TR 144 обладают превосходным тяговым усилием с высокой степенью самоочистки протектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Обод | W8L x16 |
| Объем | 0,14 |
| Внешний диаметр | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 164 ₴







