Шина 14.9-28 TR 135 130A6/126А8 8PR TT BKT
- рисунок протектора R-1
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 1700/1900 кг
- камера в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 126 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Ширина шины | 14.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | W13 |
| Наружный диаметр | 1365 мм |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 378 мм |
| Объем | 0,5 |
| Высота грунтозацепа | 36 мм |
| Вес | 62 |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x18 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 19 291 ₴




