Тракторные шины 14.9-24 - 14.9-24 GripKing 128A8 8PR TT SpeedWays
- рисунок протектора тракторный ёлка
- альтернативный размер 380/85-24
- камера 13.6/14.9-24 в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1200 мм x 330 мм
Модель GripKing в размере 14.9-24 доступна в двух вариантах по нагрузке:
| Индекс нагрузки | Норма слойности | Максимальная нагрузка (кг) | Давление (кПа) |
| 128 | 8PR | 1800 | 180 |
| 135 | 12PR | 2180 | -- |
Шины GripKing, Индия в размере 14.9-24 устанавливают на ведущие колеса тракторов.
все модели шин 14.9-24 для тракторов
![]() |
Speedways Tyres - крупный производитель из Индии. Специализируется на производстве сельскохозяйственных радиальных и диагональных шин, индустриальных и OTR шин, шин для мото и электрического транспорта, камер и флиперов. Компания на рынке уже более 40 лет. Продукция поставляется на первичную комплектацию производителям техники в Индии, также экспортируется во многие страны мира. Детальнее про компанию... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 14.9" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 378 мм |
| Объем | 0,48 |
| Высота грунтозацепа | 30 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 35-55 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 250 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x17 шт. |
| Внешний диаметр | 1265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 910 ₴







