Шина 6.00-16 650kg 8PR TT HIQUALITY
- рисунок протектора R-1
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 650 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: 710 мм х 150 мм
шины 6.00-16 елочка все варианты здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 6" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 210 кПа |
| Обод | 4.50E х16 |
| Ширина по протектору | 150 мм |
| Объем | 0.076 |
| Продольная длинна грунтозацепа | 115 мм |
| Высота грунтозацепа | 20 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 30-40 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x17 шт. |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴






