Шина 13.6-24 GripKing 123A8 8PR TT SpeedWays
- рисунок протектора тракторный елка
- альтернативный размер 340/85-24
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 1550 кг
- камера 13.6-24 в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1210 мм x 345 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины в размере 13.6-24 устанавливают на ведущие колеса тракторов:
- YTO-X904
- LOVOL (Foton) 1054
- KIOTI DS4510, EX40CCR
![]() |
Speedways Tyres - крупный производитель из Индии. Специализируется на производстве сельскохозяйственных радиальных и диагональных шин, индустриальных и OTR шин, шин для мото и электрического транспорта, камер и флипперов. Компания на рынке уже более 40 лет. Продукция поставляется на первичную комплектацию производителям техники в Индии, также экспортируется во многие страны мира. Детальнее про компанию... |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 13.6" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 200 кПа |
| Ширина профиля | 345 мм |
| Обод | 12.00 x24 |
| Наружный диаметр | 1210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴






