Шина 12.5/80-15.3 PK-303 144A8 16PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 320/80-15.3
- 16-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2800 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12.5/80-15.3 PK-303 используют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- тюко-прессы
- тележки жаток
- с/х прицепы
- почвообрабатывающая техника
- задние колеса зерноуборочных комбайнов
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12.5/80-15.3 PK-303 14PR | 142A8 | 14 | 2650 | 590 |
| 12.5/80-15.3 PK-303 16PR | 144A8 | 16 | 2800 | 650 |
| 12.5/80-15.3 PK-303 18PR | 151A8 | 18 | 3450 | 630 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 12.5" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Внешний диаметр | 890 мм |
| Давление | 650 кПа |
| Глубина протектора | 12 мм |
| Норма слойности | 16PR |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴






