Шина 24x8.00-14.5 K401 95A8/106A6 10PR TL KENDA
- реберный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- альтернативный размер: 200/60-14.5
- допустимая нагрузка: 690/950 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 200/60-14.5 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- кормораздатчики
- разбрасыватели удобрений
- почвообрабатывающая техника (плуги, культиваторы)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14.5" |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 200 мм |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 510 кПа |
| Ширина профиля | 198 мм |
| Наружный диаметр | 616 мм |
| Вес | 11.96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 451 ₴




