Шина 6.50/80-12 GripKing HD 96A8 6PR TT SpeedWays
- малюнок протектора R-1 тракторна ялинка
- міцний 8-ми шаровий каркас
- максимальне навантаження на одну шину: 710 кг
- камерна шина, камера 6.00-12 в комплект не входить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | 4.50E x12 |
| Давление | 350 кПа |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Ширина профиля | 0 мм |
| Ширина по протектору | 145 мм |
| Кол-во грунтозацепов | 16 шт. |
| Ширина грунтозацепа: | ~ 18-28 мм мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 125 мм |
| Высота грунтозацепа: | ~ 16 мм |
| Расстояние между соседними грунтозацепами | ~ 35 мм мм |
| Вес | 0 кг |
| Объем | 0,0455 |
| Диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | A8 (40 км/ч) |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







