Шина 6.50-16 GRIPKING 92A6 6PR TT SPEEDWAYS
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 630 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: 710 мм x 160 мм
Шины 6.50-16 устанавливают на ведущие колеса минитрактора или мототрактора: Chery, Файтер, DW.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 180 мм |
| Наружный диаметр | 765 мм |
| Объем | 0.08 |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴







