Шина 12.4-24 TR 135 121A6/118А8 8PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1450/1320 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Модель TR 135 характеризуется высокой тягой, самоочисткой и устойчивостью. Каркас шины способен сохранять форму под высокими нагрузками. Эксплуатационные характеристики позволяют использовать шины в самых сложных условиях.
Шины 12.4-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12.4-24 TR 135 8PR | 121A6/118А8 | 8 | 1450/1320 | 230 |
| 12.4-24 TR 135 12PR | 128A6/124А8 | 12 | 1600/1800 | 350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 39.59 кг |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | W11 |
| Наружный диаметр | 1160 мм |
| Объем | 0,31 |
| Высота грунтозацепа | 33.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 508 ₴



