Шина 8.3-20 GRIPKING 96A6 6PR TT SpeedWays
- тракторный рисунок протектор ёлка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 710 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 870 мм x 175 мм
Шины 8.3-20 предназначены для использования на ведущих колесах китайских мини-тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 8.3" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Обод | 7.00 х20 |
| Наружный диаметр | 955 мм |
| Объем | 0,13 |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴










