Шина 11L-15SL FARM IMPLEMENT I-1 121D 12PR TT BKT
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1450 кг
- допустимый скоростной режим: 65 км/ч
- спецификация Stubble Resistant (защита от повреждений стерней)
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины FARM IMPLEMENT I-1 разработаны для оборудования, которое используется для грузовых перевозок по полю и дорогам, а также для сельскохозяйственной техники, которая задействована в процессе обработки почвы. Низкая утрамбовка почвы, что предотвращает повреждение растений.
Шины предназначены для использования на сельскохозяйственных агрегатах:
- с/х прицепы
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 11" |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 270 мм |
| Обод | 8 LB x15 |
| Объем | 0,12 |
| Вес | 18.33 |
| Внешний диаметр | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 786 ₴




