Шина 11L-15 FARM SERVICE I-1 121D 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1360 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
FARM SERVICE I-1 - это серия шин для осей свободного качения сельскохозяйственных агрегатов. Шины с уменьшенной высотой профиля обеспечивают высокую грузоподъемность, при этом не утрамбовывают почву. Модель не предназначена для выполнения большого объема транспортных работ.
Шины 11L-15 используются на навесной и прицепной агротехнике:
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 11L-15 I-1 Farm Service 8PR | 113D | 8PR | 1150 | 250 |
| 11L-15 I-1 Farm Service 12PR | 121D | 12PR | 1360 | 360 |
| 11L-15 I-1 Farm Service 20PR | 131D | 20PR | 1950 | 530 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | D |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | 8.00 x15 |
| Ширина профиля | 270 мм |
| Наружный диаметр | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴







