Шина 14.9-24 TR 135 128A6/124А8 8PR TT BKT
- рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 1600/1800 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1265 мм x 378 мм (реальные размеры могут отличаться на 3-5 см)
Модель TR 135 характеризуется высокой тягой, самоочисткой и устойчивостью. Каркас покрышки способен сохранять форму под высокими нагрузками. Эксплуатационные характеристики позволяют использовать шины TR 135 в самых сложных условиях.
TR 135 шина с выносливым каркасом для больших нагрузок, поэтому подойдет для зерноуборочных комбайнов:
- Claas Mega
- Claas Medion
- Volvo BM s830
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 14.9" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 378 мм |
| Обод | W13 x24 |
| Объем | 0,4 |
| Высота грунтозацепа | 36 мм |
| Вес | 55 |
| Внешний диаметр | 1265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 721 ₴




