Шина 11.2-24 GRIPKING 119A6 12PR TT SPEEDWAYS
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1360 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1030 мм x 260 мм
Шины 11.2-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 11.2-24 GRIPKING 8PR | 116A6 | 8PR | 1250 | 240 |
| 11.2-24 GRIPKING 12PR | 119A6 | 12PR | 1360 | 270 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 116 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 11.2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 270 кПа |
| Ширина профиля | 284 мм |
| Обод | 10.00 х24 |
| Объем | 0.28 |
| Внешний диаметр | 1105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴









