Шина 10.0/80-12 AW 702 126A6/121A8 10PR TL BKT
- рисунок протектора универсальный
- увеличена глубина протектора
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1450/1700 кг
- бескамерная конструкция, камера в комплект не входит
Шины AW 702 разработаны для сельскохозяйственной техники и прицепов, используемых для обработки почвы и грузовых перевозок. Эти шины большой грузоподъемности были разработаны компанией BKT, чтобы обеспечить следующие свойства:
- высокую грузоподъемность при низком давлении
- минимальное воздействие на верхний слой почвы
- увеличенную стойкость к порезам
- возможность использования на высокой скорости
- устойчивость за счет усиленной боковины
Шины в размере 10.0/80-12 подходят для использования на прицепной с/х технике:
- пресс-подборщики
- кормовые комбайны
шины 10.0/80-12 все варианты здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Обод | 9.00 x12 |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Давление | 540 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Объем | 0.094 |
| Вес | 15 |
| Внешний диаметр | 710 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 635 ₴




