Шина 10.0/80-12 PK-303 121A8 10PR TL SPEEDWAYS
- универсальный рисунок протектора
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 1450 кг
- бескамерная конструкция, камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 650 мм х 190/235 мм
Шины 10.0/80-12 применяются на прицепных сельскохозяйственных агрегатах.
шины 10.0/80-12 все варианты здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | 9.00 x12 |
| Давление | 533 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Внешний диаметр | 710 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Вес | 16 кг |
| Объем | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴











