Шина 12.5L-15 FARM SERVICE I-1 127D 12PR TL SPEEDWAYS (SWT)
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1750 кг
- скоростной режим: до 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
FARM SERVICE I-1 - это серия шин для осей свободного качения сельскохозяйственных агрегатов. Шины с уменьшенной высотой профиля обеспечивают высокую грузоподъемность, при этом не утрамбовывают почву. Модель не предназначена для выполнения большого объема транспортных работ.
Шины 12.5L-15 используются на навесной и прицепной агротехнике:
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 12.5L-15 Farm Service I-1 8PR | 119D | 8PR | 1360 | 250 |
| 12.5L-15 Farm Service I-1 12PR | 128D | 12PR | 1750 | 370 |
| 12.5L-15 Farm Service I-1 16PR | 132D | 16PR | 2023 | 460 |
| 12.5L-15 Farm Service I-1 24PR | 143D | 24PR | 2727 | 550 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 127 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 350 кПа |
| Обод | 10.00 x15 |
| Ширина профиля | 310 мм |
| Наружный диаметр | 818 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴






