Шина 6.70-15SL FARM IMPLEMENT I-1 97D 6PR TT BKT
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 730 кг
- допустимый скоростной режим: 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины I-1 FARM IMPLEMENT разработаны для оборудования, которое используется для грузовых перевозок по полю и дорогам, а также для сельскохозяйственной техники, которая задействована в процессе обработки почвы. Низкая утрамбовка почвы, что предотвращает повреждение растений.
Шины предназначены для использования на сельскохозяйственных агрегатах:
- с/х прицепы
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 6.70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 172 мм |
| Обод | 4.50 х15 |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Объем | 0,07 |
| Вес | 7.73 |
Информация для заказа
- Цена: 4 389 ₴





