Шина 7.60-15SL FARM IMPLEMENT I-1 110D 10PR TT BKT
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1060 кг
- допустимый скоростной режим: 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины FARM IMPLEMENT I-1 разработаны для оборудования, которое используется для грузовых перевозок по полю и дорогам, а также для сельскохозяйственной техники, которая задействована в процессе обработки почвы. Низкая утрамбовка почвы, что предотвращает повреждение растений.
Шины предназначены для использования на сельскохозяйственных агрегатах:
- с/х прицепы
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 7.60-15SL I-1 6PR | 100D | 6 | 800 | 280 |
| 7.60-15SL I-1 10PR | 110D | 10 | 1060 | 430 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 7.60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Обод | 5.50 х15 |
| Наружный диаметр | 734 мм |
| Давление | 430 кПа |
| Ширина профиля | 193 мм |
| Объем | 0.08 |
| Вес | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 797 ₴





