Шина 7.5L-15 GRIPKING 97A6 6PR TT SPEEDWAYS
- тракторный рисунок протектора R-1 - ёлочка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 730 кг
- камера в комплект не входить
- геометрические размеры: Ø 740 мм x 170 мм
Шины 7.5L-15 с протектором ёлочка применяют на несущих или приводных колесах сельскохозяйственной техники. Тракторные шины R15 подойдут для использования на мотоблоках, минитракторах, тракторах самоделках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | 6.00 x15 |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Объем | 0.09 |
| Внешний диаметр | 795 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴











