Шины на комбайн 650/75R32 TR-07 172А8 ТT Росава
- радиальная конструкция каркаса
- протектор повышенной проходимости с высокими сцепными свойствами
- альтернативный размер: 24.5R32
- максимальная нагрузка - 6300 кг
- камера 30.5L-32 в комплекте
Шина 650/75R32 используется на передних ведущих колесах зерноуборочных комбайнов:
- Case IH 2166, IH 2188, IH 2365, IH 2366, IH 2388, IH CT5050, IH CT5060, IH CT5070, IH CT5080
- Claas Tucano 440, Tucano 450, Mega 360, Mega 370
- Deutz-Fahr Starliner 4040, Starliner 4045 H, Topliner 8 XL
- Laverda 255 REV, 256 REV
- Massey Ferguson 7260 Beta, 7270 Beta, 7360 Beta, 7370 Beta
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 172 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 650 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
| Обод | DW20A x32 |
| Ширина профиля | 645 мм |
| Объем | 2 |
| Внешний диаметр | 1789 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 500 ₴







