Передняя Резина на МТЗ-80: 7.50-20 В-103 103А6 6PR ТТ Росава
- диагональная конструкция каркаса
- универсальный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 875 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 900 мм x 165/185 мм
Модель В-103 демонстрирует хорошую самоочищаемость протектора при эксплуатации в полевых условиях. Мощная центральная часть протектора удерживает с/х машину на курсе. Повышенная износостойкость протектора при передвижении по дорогам общего назначения. Диагональная конструкция обеспечивает устойчивость к боковым порезам.
Шины МТЗ-80 передние устанавливаются на направляющие колеса тракторов:
- МТЗ БЕЛАРУС 510 / 520 / 550 /570
- МТЗ-80
- МТЗ-50
шины МТЗ 80 передние все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 103 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 7.50 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Глубина протектора | 20 мм |
| Обод | 5.50F x 20 |
| Объем | 0.15 |
| Вес | 25 |
| Внешний диаметр | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








