Всесезонная шина 175-16 (6.95-16) ВлИ-5 85P ТТ UTP (Rosava)
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 175-16 (6.95-16) | 85 (515 кг) | P (150 км/ч) | всесезонный |
- диагональная конструкция
- полный профиль
- альтернативный размер: 175/80-16 или 6.95-16
- камера 6.95-16 в комплекте
- зубастый протектор
Шина вли 5 на ниву предназначена для эксплуатации по дорогам с твердым покрытием, грунтовых, в условиях бездорожья. Изготавливается на заводе Росава в г. Белая Церковь, Украина под маркой UTP.
Модель ВлИ-5 получила ненаправленный смещенно-симметричный рисунок протектора, обеспечивающий отличную тягу, управляемость, быстрое торможение на разных дорожных покрытиях. Глубокая продольная канавка и многочисленные ломаные борозды осуществляют эффективный отвод воды и грязи из пятна контакта, снижая риск аквапланирования.
Массивные грунтозацепы в плечевой зоне, взаимно смещены, улучшают проходимость шины в грязи. Шина цепляется в селевом болоте за траву или ветки, увеличивает шансы выбраться из колеи.
Шина предназначена для загородных поездок: охота, рыбалка. Резина вли 5 на ниву демонстрирует хорошую проходимость по бездорожью вне асфальтовых дорог. На твердых покрытиях управляемость ухудшается, это не "городская" шина и ориентирована на любителей офф-роад. За счет жесткости (диагональная конструкция) долго стирается, боковины практически не пробиваются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 85 |
| Индекс скорости | P |
| Высота профиля шины | 80 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 175 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 210 кПа |
| Ширина профиля | 178 мм |
| Обод | 5.0J x16 |
| Объем | 0,075 |
| Внешний диаметр | 692 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Диагональная |
- Цена: 3 190 ₴







