
Шина 6.50-16 R-1 - ZUBR
3 120 ₴
- Нет в наличии
Шина 6.50-16 R-1 - ZUBRНет в наличии
3 120 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 6.50-16 ёлочка R-1 565kg 14PR ZUBR
- тракторный протектор R-1
- хорошее качество литья каркаса, эластичная резина протектора
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 565 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 730 мм x 150 мм
Покрышки 6.50-16 R-1 ZUBR с протектором ёлка рекомендуем использовать на минитракторах. В модели ZUBR очень мощный протектор, позволяющий устанавливать на передние и задние ведущие колеса.
6.50-16 сельхоз шины устанавливают на мототрактора:
- Файтер Т-12
- DW 160G
- DW 160RXL
- DW 150RN
- FORTE МТ-161LT LUX
- Lider-150D
- Zoomlion Chery (Зумлион Чери) RF354, RK504B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chery |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 4.50Е х16 |
| Объем | 0,08 |
| Высота грунтозацепа | 20 мм |
| Продольная длина грунтозацепа | 110 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x17 шт. |
| Ширина грунтозацепа | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴

