Всесезонные шины 235/75R15 105H Vimero-SUV Premiorri
| Размер | Индекс нагрузки | Индекс скорости | Рисунок протектора |
| 235/75 R15 | 105 (925 кг) | H (210 км/ч) | асимметричный, всесезонный M+S |
Premiorri Vimero-SUV - всесезонные шины с асимметричным рисунком протектора. Модель специально разработана для тяжелых полноприводных автомобилей.
За счет применения силики в резиновой смеси протектора, шина эффективно тормозит на мокром асфальте. Дренажная система состоящая из трех окружных канавок интенсивно выводит талый снег и воду из области контакта с дорожным полотном.
Для увеличения сцепления с заснеженной дорогой используются самоблокирующиеся 3-D ламели.
Всесезонка Премиори Вимеро СУВ в размере 235/75R15 (дюймовый эквивалент 29x9.5 R15) подойдет для автомобилей:
- ВАЗ 2121 Нива 1.7i BRONTO (2011-2019)
- Chevrolet Colorado 2.9 4WD, 3.7 4WD (2004-2008)
- Great Wall Pegasus 2.3i (2005-2007)
- Great Wall Safe 2.3i (2004-2010)
- Great Wall Sing 2.2i, 2.8 TD (2004-2010)
- Hyundai Galloper 2.5TD (1999-2003)
- Opel Monterey 3.0 DTi, 3.5 V6 (1998-1999)
- Opel Frontera 2.2 DTI, 2.2i, 2.5 TD, 3.2i (1998-2004)
- Suzuki Equator 2.5i (2008-2011)
Шина бескамерная, при необходимости можно установить камеру 235/75-15 Росава
полное описание Премиори Vimero-SUV на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Обод | 6.5Jx 15 |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 733 мм |
- Цена: 3 270 ₴







