Шины МТЗ 1221 задние - 18.4R38 TR-204 146A8 TT Росава
- радиальная конструкция каркаса
- допустимая нагрузка 3000 кг
- альтернативный размер: 460/85R38
- камера 16.9-38 в комплекте
- для монтажа на обод DW15Lx38
- геометрические размеры: внешний Ø 1680 мм, ширина по протектору 440 мм
Радиальная шина для задних ведущих колес тракторов с хорошей передачей тягового усилия. За счет радиального гибкого каркаса обеспечивает низкую пробуксовку и малое удельное давление на грунт.
МТЗ 1221 задние колеса применение
Шины 18.4-38 используют на задних ведущих колесах тракторов с мощностью двигателя до 130 к.с.:
- МТЗ BELARUS-1220
- МТЗ BELARUS-1221
- МТЗ BELARUS-1222
Реальная альтернатива Belshina за меньшую цену. По эксплуатационным качествам при вспашке и транспортных работах не уступает оригинальным шинам на белорусские трактора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 146 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вес | 125 кг |
| Обод | W16L x38 |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 467 мм |
| Объем | 1,24 |
| Внешний диаметр | 1750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 600 ₴






