Задняя шина на Т-25: 9.5R32 IM-303 117A8 TT Росава
- радиальная конструкция каркаса
- альтернативный размер: 230/95R32
- допустимая нагрузка: 1285 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 1220 мм x 220 мм
Модель IM-303 отличается от аналогов радиальной конструкцией каркаса и увеличенным скоростным режимом. Шина плотнее прилегает к поверхности сцепления, при этом меньше утрамбовывает почву. Протектор густой, хорошо насыщен грунтозацепами высотой 30 мм. Задняя резина на трактор Т-25 уверенно идет по пашне, без пробуксовок.
Резина Т-25 задняя доступна в двух вариантах исполнения: базовая и усиленная. Для усиленного варианта с индексом 117 полезная нагрузка больше на 165 кг. Норму слойности каркаса производитель не заявляет.
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 112 | -- | 1120 | 160 |
| 117 | -- | 1285 | 280 |
Шина заднего колеса Т-25 применение
Резина 9.5-32 используется на задних колесах тракторов:
- Т-25
- Т-16
- ХТЗ-2511
- ХТЗ 3510
- ХТЗ-3512
- ВТЗ-2032А Владимирец
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 9.5" |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8 / W7 |
| Объем | 0.33 |
| Внешний диаметр | 1245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴









Отправка с 29 апреля 2026
