Шина 9.5-22 TR 144 104A6/100A8 6PR TT BKT
- диагональная конструкция
- тракторный протектор R-1
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 900/800 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 950 мм x 230 мм
Шины для мини-тракторов 9.5-22 используют на задних колесах японских тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 22" |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 24 кг |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Обод | W7 x22 |
| Объем | 0,2 |
| Давление | 220 кПа |
| Внешний диаметр | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 868 ₴








