Шина 8.3-20 TR 144 96A6/92A8 6PR TT BKT
- тракторный протектор R-1
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 710/630 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 860 мм x 200 мм
Шины 8.3-20 используют на ведущих колесах японских мини-тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Ширина шины | 8.3" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 210 мм |
| Обод | W7 x20 |
| Объем | 0,15 |
| Вес | 19 |
| Внешний диаметр | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 757 ₴








