Всесезонная шина 195/50R15 82H Vimero Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 195/50R15 | 82 (475 кг) | H (210 км/ч) | всесезонный M+S |
Всесезонные автошины Премиори Вимеро в размерности 195/50R15 используются для установки на автомобили:
- Audi A2 1.2 TDI / 1.4 TDI / 1.4i (2000-2005)
- Fiat 500 1.2 / 1.4 (2007-2014)
- Ford Fiesta
- Ford Puma 1.6i / 1.7 (1997-2004)
- Mitsubishi Colt 1.1i / 1.3i / 1.5 D (2004-2014)
- Opel Corsa
- Renault Clio 1.9D / 2.0 Sport (1998-2004)
- Smart Forfour (2004-2006)
- Smart Fourtwo (2008-2014)
- Suzuki Baleno 1.3 / 1.6 / 1.8 (1995-2003)
- Suzuki Ignis 1.3 (2000-2008), 1.5 (2000-2002)
- Toyota Yaris Verso 1.3i / 1.4 D / 1.5 (1999-2005)
всесезонные шины Премиори Вимеро подробно здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Vimero |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 201 мм |
| Обод | 6j x15 |
| Наружный диаметр | 577 мм |
| Объем | 0,0699 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




