Всесезонные шины 155/65R14 75T Vimero Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 155/65R14 | 75 (387 кг) | T (190 км/ч) | всесезонный M+S |
Всесезонные шины Премиори Вимеро в размерности 155/65R14 подходят для автомобилей:
- Citroen C1 1.4 HDi / 1.0i (2005-2014)
- Opel Agila 1.0i / 1.2i / 1.3 CDTi (2000-2014)
- Toyota Aygo (Тойота Айго) 1.0i (2005-2007)
- Renault Twingo 1.2i (1993-2008)
- Peugeot 107 1.4 HDi / 1.0i(2005-2014)
- Suzuki Splash 1.0i (2011-2015)
всесезонные шины Премиори Вимеро подробно здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 155 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Vimero |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 157 мм |
| Обод | 4.5J x14 |
| Объем | 0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






