Шины МТЗ 892 задние - 16.9R38 TR-201 141A8 ТТ Росава
- радиальная конструкция
- максимальная нагрузка 2575 кг
- камера 16.9-38 в комплекте
- подходит для монтажа на обод DW15Lx38
- геометрические размеры: Ø 1640 мм x 390 мм (зависит от внутреннего давления, обода на который смонтирована покрышка)
Модель TR-201 имеет грунтозацепы особой усеченной конфигурации и протектор малой насыщенности. Благодаря этому достигается малое удельное давление на грунт. У шины хорошее самоочищение протектора.
Резина 16.9 r38 применение
Шины 16.9R38 TR-201 используются в качестве заднего ведущего колеса тракторов моделей:
- МТЗ-892, МТЗ-952, MTЗ-900, MTЗ-920, MTЗ-1021, MTЗ-1025
- ХТЗ-16031, ХТЗ-16131, ХТЗ-16331
- РТМ-160
- ЛТЗ-140
- ЮМЗ-8244
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 141 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 16.9" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 429 мм |
| Обод | DW15L (DW14L) |
| Объем | 1.05 |
| Внешний диаметр | 1675 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 560 ₴






