Шина 28.1R26 TR-301 158A8 TT Росава
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- допустимая нагрузка: 4250 кг
- камера в комплекте
Шина TR-301 предназначена для колес тракторов семейства К-700 Кировец:
- K-704Р
- K-744R R1
- К-700А ОМТЗ
- К-701
- К-704
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 158 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 28.1 |
| Вес | 230 кг |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 750 мм |
| Обод | DW24 x26 |
| Внешний диаметр | 1735 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 500 ₴






