Шины на телескопический погрузчик - 460/70R24 IM-302 159A8 TL Росава
- тракторный протектор
- радиальный каркас
- альтернативный размер 17.5LR24
- бескамерная, при камерном использовании подойдет камера 17.5-24
- геометрические размеры: внешний Ø 1240 мм, ширина по протектору 400 мм
IM-302 - шина для многоцелевого использования в промышленности и сельском хозяйстве. Модель защищена от проколов, разрывов и деформаций, имеет хорошую износостойкость. Комфортная работа на технике обеспечивается превосходным сцеплением протектора и его эффективными свойствами самоочищения.
Модель IM-302 доступна в вариантах исполнения:
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (кг) | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 135 | 2180 | 160 |
| 152 | 3550 | 320 |
| 159 | 4375 | 400 |
Резина 460/70R24 применение
Шины 460/70R24 устанавливают на колеса погрузчиков, передние ведущие колеса тракторов, управляемые колеса комбайнов. Подойдет для техники:
- телескопические погрузчики Manitou: MLT-X 627, MLT-X 735 MLA 628, 845. NEW HOLLAND: LM5040, LM5060
- фронтальные колесные погрузчики: JCB 412S, XCMG, CAT
- погрузчики экскаваторы: Terex 980, JCB 3CX/4CX, CAT 428E, XCMG XT870
- трактора: Fendt Farmer 410 Vario, Fendt Favorit 510C, БЕЛАРУС-1221
- зерноуборочные комбайны: CASE IH AF 5088, Massey Ferguson MF7260 BETA, New Holland CS 6080, Laverda 28.60, Challenger CH647L
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шины | 460 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 159 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | DW15L (DW14L, DW16L) |
| Ширина профиля | 465 мм |
| Объем | 0.615 |
| Вес | 96 |
| Внешний диаметр | 1254 мм |
| Диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 23 990 ₴






