Летняя шина 205/50R17 Solazo S Plus 93V XL Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 205/50R17 | 93 (650 кг) | V (240 км/ч) | дорожный асимметричный |
Для Solazo S Plus разработана новая рецептура резиновых смесей на основе силики, оптимизирована система поперечных межмолекулярных связей. Это улучшает управляемость авто на мокром асфальте, при этом сохраняется устойчивость к истиранию и термическому старению протектора.
Высокие температуры в летний период для Solazo S Plus не помеха. Шины обеспечивают безопасность движения и предсказуемую управляемость на раскаленном асфальте и мокрой дороге.
Шина класса XL (Extra Load) - c повышенной нагрузочной способностью.
Резина 205 50 r17 лето Solazo S Plus Премиори подходит для автомобилей:
- Citroen C4 1.6i / 1.6 HDi / 1.4i (2004-2010), 2.0i (2004-2010)
- Citroën C4 Cactus 1.2THP 110 / 1.2THP 130 / 1.2THP 82 / 1.6HDi 100 (2018-2019)
- BYD Qin 1.5 (2014-2018)
- Mazda 5 1.8, 2.0, 2.0 CD (2005-2014)
- Volkswagen Scirocco 1.4 TSI (2011-2014)
- Ford C-Max 1.6 / 1.6 TD / 1.8 / 2.0 / 2.0 TD (2003-2010)
- Ford Focus 1.8 TDCi / 2.0 (2005-2010)
- Hyundai Elantra 1.6 CDRi / 1.6i / 2.0i (2007-2010)
- Suzuki SX4 S-Cross 2.0i (2013-2016)
летние шины Солазо С Плюс Премиори подробно на странице модели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | F |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Серия | 1 сорт |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴






