Летняя шина 235/45R17 97V Solazo S Plus Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 235/45R17 | 97 (730 кг) | V (240 км/ч) | дорожный асимметричный |
Резина 235 45 r17 лето Solazo S Plus британской марки Premiorri отлично справляются с высокими температурами в летний период. Модель сохраняет сцепление и тормозные свойства на раскаленном асфальте и предсказуемость в управлении на мокрой дороге.
Большое наполнения резины протектора силикой значительно увеличивает сцепление с мокрой дорогой, снижает потери на качение. За счет изменений в рецептуре резиновых смесей повышенная износостойкость, что увеличивает срок службы.
В боковине шины применены более эластичные резины, за счет чего на низкопрофильных шинах сохраняется комфортабельность езды, легкость преодоления препятствий, ям, наплывов на дорожном полотне.
Solazo S Plus соответствует требованиям к шинам для мощных и скоростных автомобилей.
Летние покрышки 235/45R17 Solazo S Plus подходят для автомобилей:
- Ford Mondeo 1.6 / 2.3 / 2.0 TDCI (2008-2014)
- Kia Soul 1.6 CRDi / 1.6 i (2009-2014)
- Renault Scenic 2.0 (2004-2008)
- Opel Vectra C 3.0 CDTi (2002-2008)
- Mitsubishi Lancer Evo IX 2.0 Turbo (2006-2014)
- Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI (2012-2014)
- Volkswagen Scirocco 1.4 TSI (2011-2014), 2.0 TSI (2011-2014)
- Volkswagen Passat CC 1.8 TSI / 2.0 TDI / 2.0 TSI / 3.6 TSI (2008-2014)
летние шины Солазо С Плюс Премиори подробно на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс нагрузки шины | 97 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | F |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 235 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo S Plus |
| Вес | 11.3 кг |
| Обод | 8j x17 |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 236 мм |
| Объем | 0,1 |
| Внешний диаметр | 644 мм |
- Цена: 2 600 ₴







