Летняя шина 225/50R17 98V Solazo S Plus Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 225/50R17 | 98 (750 кг) | V (240 км/ч) | дорожный асимметричный |
S Plus - эволюционное развитие летней линейки шин Solazo от Premiorri с дополнительными преимуществами в дизайне и материалах. Шины серии S Plus получили новый дождевой рисунок протектора асимметричного типа и новую рецептуру резиновых смесей с повышенным содержанием силики.
Высокие температуры в летний период для Solazo S Plus не помеха. Шины обеспечивают безопасность движения и предсказуемую управляемость на раскаленном асфальте и мокрой дороге.
Солазо С Плюс точно передает реакции руля, обеспечивая максимальный уровень безопасности.
По сравнению с предыдущим поколением у Solazo S Plus более сбалансированные ходовые качества. Особое внимание на безопасность движения. Шина обеспечивает максимальный комфорт, низкое сопротивление качению. Демонстрирует хорошую устойчивость к износу при активной эксплуатации в летний период.
Большое наполнения резины протектора силикой значительно увеличивает сцепление с мокрой дорогой, снижает потери на качение. За счет изменений в рецептуре резиновых смесей повышенна износостойкость, что увеличивает срок службы.
Solazo S Plus соответствует требованиям к шинам для мощных и скоростных автомобилей.
Резина 225 50 r17 лето Премиори Солазо С Плюс подходят для авто:
- Chevrolet Orlando 2.4i (2014-2018)
- Citroën DS5 1.6HDi 120 / 1.6THP 165 / 1.6THP 163 / 2.0HDi 150 / 2.0HDi 160 (2011-2015)
- Ford S-Max 1.8 TD (2006-2014)
- Honda Accord 2.0I S (2008-2012), 2.4 I (2008-2012), 2.4i (2013-2014)
- Opel Zafira Tourier 2.0D (2011-2014)
- Skoda Octavia Scout 1.8 FSI (2007-2014), 2.0 FSI (2007-2014)
- Skoda Yeti 1.2 4X2 (2010-2014), 1.8 4X4 (2010-2014)
- Subaru Forester 2.0 X (2002-2007), 2.0i S-Turbo (1998-2001)
- Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI, 2.0 TDI, 1.8 TSI (2012-2014)
- Volkswagen Sharan 2.0TSi (2010-2018)
Размер 225/50R17 являются взаимозаменяемыми штатному размеру 215/60R16, при такой замене получим:
| ШТАТНЫЙ РАЗМЕР | РАССТОЯНИЕ до ПОДВЕСКИ , мм | РАССТОЯНИЕ до КОЛЕСНОЙ АРКИ, мм | РАССТОЯНИЕ до КРЫЛА, мм | ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР, мм | ВЫСОТА ПРОФИЛЯ, мм |
| 215/60R16 | +5 | 0 | +5 | -6 | -16 |
летние шины Солазо С Плюс Премиори подробно на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | E |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo S Plus |
| Вес | 11.2 кг |
| Обод | 7j x17 |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 233 мм |
| Объем | 0,1 |
| Внешний диаметр | 658 мм |
- Цена: 2 520 ₴







