Летняя шина 225/55R16 95V Solazo S Plus Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 225/55R16 | 95 (690 кг) | V (240 км/ч) | дорожный асимметричный |
225 55 r16 лето Solazo S Plus эволюционное развитие линейки летних шин Солазо от британской марки Premiorri. Шина Solazo S Plus получила асимметричный рисунок протектора с увеличенными наружными блоками и наличием четырех продольных широких канавок. Такой дождевой рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с мокрой дорогой. Благодаря особенностям дизайна протектора Солазо С Плюс более эффективно противостоят возникновению эффекта аквапланирования.
Большое наполнения резины протектора силикой значительно увеличивает сцепление с мокрой дорогой, снижает потери на качение. За счет изменений в рецептуре резиновых смесей повышенна износостойкость, что увеличивает срок службы.
Резина 225 55 r16 лето Солазо С Плюс подходит для установки на автомобили:
- Audi A4 2.0 TDI / 2.7 TDI / 3.0 TDI / 3.0 TFSI (2008-2014)
- Audi A6 2.0 TDI (2005-2009)
- BMW 5 (E60, E61) 520d (2004-2009)
- BMW 5 (E60, E61) 525i (2004-2009)
- Fiat Sedici 1.6 / 1.9 (2005-2007)
- Hyundai Sonata NF 2.4i / 3.3 V6 (2004-2007)
- Opel Omega
- Lexus GS 300 1996-2002
- Subaru 2.5i (2003-2008), Forester 2.0i S-Turbo (1998-2001)
- Seat Alhambra 1.9 TDi (2000-2009)
- Toyota Avensis 1.8 (2009-2014)
- Mercedes E-Class (W211, S211) E320 (2002-2008), E-Class (W211, S211) E270 CDI (2002-2008)
летние шины Солазо С Плюс Премиори подробно на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | F |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo S Plus |
| Вес | 11 кг |
| Обод | 7j x16 |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 233 мм |
| Объем | 0,1 |
| Внешний диаметр | 654 мм |
- Цена: 2 174 ₴






