Шина 215/90-15С Я-245-1 99К Rosava на УАЗ
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 215/90-15С | 99 (775кг) | К (110 км/ч) | универсальний |
Модель Я-245-1 с универсальным протектором, грузовая усиленная для полноприводных грузопассажирских автомобилей: УАЗ-452, УАЗ-3741. Шина камерной конструкции, камера 7.00-15 (8.40-15) в комплекте.
Центральная часть беговой части протектора состоит из монолитного блока, разделенного зигзагообразными канавками. Развитые грунтозацепы в плечевой зоне уменьшают пробуксовку на рыхлом грунте, шина подходит для использования в условиях бездорожья.
Шина с высоким профилем. За счет диагональной конструкции каркаса, борта устойчивы к порезам и боковым ударам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 99 |
| Индекс скорости | K |
| Ширина шины | 215 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина профиля | 218 мм |
| Обод | 6.0j x15 |
| Объем | 0.13 |
| Вес | 21.5 |
| Внешний диаметр | 777 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴







