Шина 21x8-9 FL-08 134A5 16PR TT Mitas
- диагональная пневматическая (камерная) шина для автопогрузчиков
- альтернативный размер 200/75-9
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 2120 кг
- камера и флиппер в комплекте
Модель FL-08 отличается высокой насыщенностью рисунка протектора. Такой плотный рисунок протектора предназначен для работы в тяжелых условиях, в том числе на грубых поверхностях. Хорошая курсовая стойкость.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A5 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 21x8 |
| Норма слойности | 16PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 196 мм |
| Обод | 6.00E x9 |
| Наружный диаметр | 546 мм |
| Глубина протектора | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 665 ₴




