Шина 600/70R30 TR-106 158D TL Росава
- радиальная конструкция каркаса
- протектор повышенной проходимости для ведущих колес
- бескамерная, при камерном использовании подойдет камера 21LR30
TR-106 - модель специально разработана для ведущих колес тракторов импортного производства. Конструкция каркаса шины и протектора обеспечивает надежные сцепные свойства без пробуксовки. Эластичная боковина способствует мягкости хода. Хорошо показывает в работе на холмистой местности.
Варианты исполнения шины 600/70R30 TR-106:
| Индекс нагрузки | Максимальная нагрузка (кг) | Давление (кПа) |
| 152 | 3500 | 160 |
| 158 | 4250 | 240 |
Модель TR-106 используют на передних колесах полноприводных тракторов в паре с задними шинами 710/70R42. Подойдет для моделей тракторов:
- Claas: Axion 850, Axion 840
- New Holland: T8020, T8040, T8050, TG285
- Case MX 285
- CaseIH Magnum 335
- Jonh Deere: 8530, 7230R, 7210R, 8420, 8430
- Deutz-Fahr: Agrotron TTV 630, 7210 TTV
- Fendt: 819 Vario, 822 Vario
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Индекс нагрузки шины | 158 |
| Индекс скорости | D |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 600 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 591 мм |
| Обод | DW20B x30 |
| Объем | 1.245 |
| Вес | 177 |
| Внешний диаметр | 1602 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 500 ₴









