Всесезонная шина 185/75R16 95T ВС-54 Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 185/75R16 | 95 (690 кг) | T (210 км/ч) | всесезонный |
Резина на ниву r16 Росава ВС-54 оснащена шашечным рисунком протектора. Шашки неправильной геометрической формы мозаично размещены по беговой части покрышки и обеспечивают надежное сцепление с дорожным покрытием, хорошую проходимость по бездорожью. Благодаря сбалансированному составу протекторной резиновой смеси и элементов каркаса, покрышка удовлетворяет высоким требованиям по безопасности, сопротивления качению, приемлемый уровень шума. Протектор шины на ниву r16 имеет хорошие свойства самоочищения.
Популярная всесезонка для внедорожника ВАЗ-2121 НИВА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | T |
| Высота профиля шины | 75 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Давление | 260 кПа |
| Ширина профиля | 184 мм |
| Обод | 5.0J x16 |
| Объем | 0,086 |
| Внешний диаметр | 684 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴










