Всесезонная шина 205/70R14 95Т БЦ-1 Rosava
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 205/70 R14 | 95 (690 кг) | Т (190 км/ч) | всесезонний |
Протектор всесезонной резины на волгу r14 насыщен ламелями и обеспечивает приемлемые тяговые и тормозные характеристики на мокром, заснеженном и обледенелом дорожном полотне. Конфигурация беговой дорожки и блоков протектора с щелевидными прорезями в плечевой зоне делают каркас шины менее жестким и повышают эластичность шины, что положительно сказывается на комфорте управления автомобилем.
Росава БЦ-1 подойдет для установки на авто:
- ГАЗ 2410 Волга (1984 - 1993)
- Opel Rekord (Опель Рекорд)
- Форд Транзит (1986-1994)
- Mitsubishi L 400 (1998-2001)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Давление | 260 кПа |
| Ширина профиля | 206 мм |
| Обод | 6.0J x14 |
| Объем | 0.07 |
| Внешний диаметр | 652 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴







