Шина 6.50-16 KNK50 91А6 6PR TT OZKA
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 615 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: 720 мм x 145 мм
Шины 6.50-16 устанавливают на ведущие колеса минитрактора или мототрактора: Chery, Файтер, DW.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Ozka Lastik |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 6.50" |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | 4.50Е х16 |
| Давление | 310 кПа |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Внешний диаметр | 760 мм |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴






