Шина 7-14 TR 126 72A6/68A8 4PR TT BKT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 355/315 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 660 мм x 165 мм
Серия шин TR 126 предназначена для использования на малогабаритных пахотных тракторах. Модель адаптирована для работы на илистых грунтах. Протектор состоит из высоких грунтозацепов особой формы, которые создают эффективную тягу. При эксплуатации на переувлажненных почвах протектор не забивается.
Шины 7-14 используют на ведущих колесах японских минитракторов: ISEKI, KUBOTA, HINOMOTO, YANMAR.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 72 |
| Индекс скорости | A6 |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 7" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Вес | 10 кг |
| Давление | 160 кПа |
| Ширина профиля | 170 мм |
| Обод | 5JA x14 |
| Объем | 0,07 |
| Внешний диаметр | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴









