Летняя шина 225/45R17 91V Solazo S Plus Premiorri
| РАЗМЕР | ИНДЕКС НАГРУЗКИ | ИНДЕКС СКОРОСТИ | РИСУНОК ПРОТЕКТОРА |
| 225/45R17 | 91 (615 кг) | V (240 км/ч) | дорожный асимметричный |
225 45 r17 лето Solazo S Plus - эволюционное развитие линейки летних шин Солазо от британской марки Premiorri. Шина Solazo S Plus получила асимметричный рисунок протектора с увеличенными наружными блоками и наличием четырех продольных широких канавок. Такой дождевой рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с мокрой дорогой. Благодаря особенностям дизайна протектора Солазо C Плюс более эффективно противодействуют возникновению эффекта аквапланирования.
В составе резиновых смесей для обновленной Солазо увеличенное содержание силики, также оптимизирована система поперечных молекулярных связей. Благодаря специальным присадкам компоненты лучше комбинируются, что улучшает управляемость авто на мокрой дороге, позволяя при этом увеличить стойкость к истиранию и термического старения.
Большое наполнения резины протектора силика значительно увеличивает сцепление с мокрой дорогой, снижает потери на качение. За счет изменений в рецептуре резиновых смесей повышенная износостойкость, что увеличивает срок службы.
В боковине шины применены более эластичные резины, за счет чего на низкопрофильных шинах сохраняется комфортабельность езды, легкость преодоления препятствий, ям, наплывов на дорожном полотне
Solazo S Plus соответствует требованиям к шинам для мощных и скоростных автомобилей.
Резина 225 45 r17 лето Solazo S Plus рекомендуется для установки на модели авто:
- Alfa Romeo GT 3.2 V6 (2003-2010)
- BMW 2 Series 218d / 218i / 220d / 220i / 228i (2013-2018)
- Citroen C4 Picasso 1.8i, 2.0i, 2.0 HDi (2006-2014)
- Ford Focus 1.8 TDCi / 2.0 (2005-2010)
- Kia Soul 1.6 CRDi / 1.6 i(2009-2014)
- Lancia Delta 1.9 D TT (2008-2014)
- Mazda 5 1.8, 2.0, 2.0 CD (2005-2014)
- MINI Clubman Cooper S / Cooper SD (2015-2019)
- Opel Vectra C 1.6i / 2.0 Turbo / 2.2 DTi / 3.0 CDTi (2002-2008)
- Skoda Octavia Tour 1.4 / 1.6 / 1.8T (2006-2014), 1.6 FSI / 2.0 TDi / 1.8 TSI (2004-2014), RS (2009-2014)
- Volkswagen Scirocco 1.4 TSI (2008-2010), 2.0 TDI (2008-2010), 2.0 TSI (2008-2010)
летние шины Солазо С Плюс Премиори подробно на странице модели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | V |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Топливная эффективность шин | F |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 225 мм |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solazo S Plus |
| Вес | 10 кг |
| Обод | 7.5j x17 |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Объем | 0,1 |
| Серия | 1 сорт |
| Внешний диаметр | 634 мм |
- Цена: 2 250 ₴







