Шины на комбайн Полесье - 750/65R26 (28LR26) CM-102 166A8/B TL Росава
- радиальный каркас
- протектор повышенной проходимости
- низкопрофильная
- максимальная нагрузка 5300 кг
- бескамерная конструкция, допускается применение камеры 28.1-26
Применение шины 750/65R26 (28LR26) CM-102
Шина CM-102 предназначена для установки на колеса зерноуборочных комбайнов.
| Передние колеса | Задние колеса |
|
|
Шину 28LR26 допускается устанавливать на трактора Слобожанец ХТА-200, ХТА-220, ХТА-250 вместо штатной шины 23.1R26 Ф-37. У модели CM-102 более широкий профиль, а за счет низкопрофильного исполнения наружный диаметр близок к Ф-37.

Использование шины 28LR26 на тракторах Слобожанец дает ряд преимуществ:
- увеличивается площадь контакта шины с почвой, что уменьшает пробуксовку
- снижение утрамбовки почвы за счет меньшего удельного давления на грунт
- повышение тягово-сцепных свойств
- снижение расхода топлива
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 65 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс нагрузки шины | 166 |
| Индекс скорости | B |
| Ширина шины | 750 мм |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 кг |
| Обод | DW24B (DW25A) |
| Наружный диаметр | 1621 мм |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 727 мм |
| Ширина по протектору | 675 мм |
| Объем | 1,559 |
Информация для заказа
- Цена: 53 200 ₴








